Итоги конкурса «Историю пишем сами»

16 апреля 2024

В период с 4 апреля по 31 июля 2020 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры проходил  IX окружной конкурс работ по истории библиотечного дела в Ханты - Мансийском автономном округе - Югре "Историю пишем сами" среди сотрудников общедоступных муниципальных библиотек автономного округа. Всего в конкурсе приняли участие 13 работников библиотек из 10 муниципальных образований.

Цель Конкурса: воссоздание полной картины истории библиотечного дела в автономном округе через изучение и документирование истории каждой общедоступной библиотеки.

Надежда Михайловна Балуева стала победителем в номинации "Настоящее - время трансформаций и реформ" за публицистическое эссе "Централизованная библиотечная система Октябрьского района".

Поздравляем Балуеву Надежду Михайловну, библиографа информационно-библиографического отдела Центральной районной библиотеки с победой в IX окружном конкурсе работ по истории библиотечного дела в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре "Историю пишем сами".

Желаем новых ярких побед!!!