Брейн-ринг «Дороги, которые мы выбираем»

20 апреля 2024

15 сентября в библиотеках Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района» прошёл брейн-ринг «Дороги, которые мы выбираем».

Игра состояла из нескольких конкурсов, в каждом из них игрокам предстояло ответить на вопросы, связанные с профессиями, здоровым образом жизни, правилами дорожного движения.

Вопросы, предлагаемые ведущими, были интересны и трудны, но команды активно демонстрировали знания и сообразительность. С огромным азартом ребята отвечали на вопросы, работали над головоломками, собирали пазлы, решали кроссворд и соревновались на время, также командам предстояло пройти тренинг по актерскому мастерству и принять участие в играх на сплочение

Подводя итоги брейн-ринга, можно сказать, что не столь важно, кто победил в этой игре, гораздо важнее для ребят оказалось общение, работа в команде, положительные эмоции.

Мероприятие состоялось в рамках реализации муниципальной программы «Профилактика правонарушений и обеспечение отдельных прав граждан в муниципальном образовании Октябрьский район».