Версия сайта для слабовидящих

Поиск

21 Сентября 2017
Главная Местное самоуправление Дума Октябрьского района
Постоянные депутатские комиссии Думы Октябрьского района
  • 01 Апреля 2012

     

    Решения Думы Октябрьского района

     

    Дата

    Название

     

    67

     

    25.02.2011

     

    «О Положении о постоянных комиссиях Думы Октябрьского района»

     

     

    4

     

    21.10.2015

     

    «Об образовании постоянных комиссий Думы Октябрьского района»

     

     

     

     

    Состав постоянных депутатских комиссий

    Думы Октябрьского района 5 созыва

     

     Постоянная комиссия по бюджету, налогам и финансам:

    1. Кузнецов Артем Эдуардович - депутат от сельского поселения  Талинка, председатель комиссии  

    2.Климов Михаил Александрович - депутат от сельского поселения Карымкары

    3. Козлов Андрей Геннадьевич - депутат от сельского поселения Перегребное

    4. Мироненко Людмила Валерьевна - депутат от сельского поселения Шеркалы

    5. Мельничук Борис Николаевич - депутат от сельского поселения Малый Атлым

    6. Разумов Ярослав Сергеевич - депутат от городского поселения Приобье

    Постоянная комиссия по социальным вопросам:

    1. Черкасова Лариса Николаевна - депутат от городского поселения Октябрьское, председатель комиссии

    2. Воробьев Владимир Анатольевич - депутат от сельского поселения Перегребное

    3. Деркач Виктор Иосифович- депутат от сельского поселения Унъюган

    4. Коваленко Николай Маркович  - депутат от сельского поселения Шеркалы

    5. Сливко Надежда Васильевна - депутат от селського поселения Карымкары

    6. Шпирналь Юлия Павловна - депутат от сельского поселения Каменное

           Постоянная комиссия по экономике и природопользованию:

    1. Морозов Владимир Геннадьевич - депутат от городского поселения Андра, председатель комиссии

    2.Дейнеко Сергей Владимирович - депутат от селського поселения Малый Атлым

    3. Кузьмин Юрий Владимирович  - депутат от сельского поселения Унъюган

    4.  Михопаркина Светлана Рзавна - депутат от сельского поселения Каменное

    5. Шевченко Сергей Борисович - депутат от городского поселения Талинка

            Постоянная комиссия по вопросам местного самоуправления:

    1. Ермаков Евгений Юрьевич - депутат от городского поселения Приобье, председатель комиссии

    2. Гончарук Оксана Владимировна - депутат от городского поселения Андра

    3. Гребенников Олег Владимирович - депутат от сельского поселения Сергино

    4. Марков Сергей Иванович - депутат от сельского поселения Сергино

    5.Сенченков Владислав Владиславович - депутат от городского поселения Октябрьское