Версия сайта для слабовидящих

Поиск

12 Ноября 2018
12 Ноября 2018
13 Ноября 2018
Главная Район Лучшие люди района
Списки награжденных наградами главы Октябрьского района
  • 22 Декабря 2016


    2016 ГОД


    В течении 2016 года наградами главы Октябрьского района к профессиональным праздникам, за многолетний и добросовестный труд были награждены следующие жители Октябрьского района:

     

    1. В сфере образования:


    - Канаева Елена Владимировна, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств».

    - Шульга Татьяна Алексеевна, преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» п. Унъюган.

    - Малетина Светлана Николаевна, преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» п. Унъюган.

    - Антикян Инна Владимировна, учитель-логопед высшей категории муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Семицветик».

    - Синогач Валентина Васильевна, воспитатель 1 квалификационной категории муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Семицветик».

    - Куценко Наталья Валериановна, учитель начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Октябрьская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского».

    - Рогалева Татьяна Николаевна, заместитель директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Центр внешкольной работы «Смена».

    - Чернышова Анна Николаевна, учитель физики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Каменная средняя общеобразовательная школа».

     

    2. В производственной сфере:

    - коллектив общества с ограниченной ответственностью «Лидер».

    - коллектив муниципального предприятия «Эксплуатационная генерирующая компания» муниципального образования городское поселение Приобье.

    - коллектив акционерного общества «Специализированное управление подводно-технических работ № 10».

    - коллектив общества с ограниченной ответственностью «Агротранзит».

    - Оганнисян Гукас Гамлетович, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания Наш дом».

    - Тимофеева Светлана Владимировна, заместитель генерального директора – главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью частная охранная организация «Прогрессия».

    - Азизов Хамит Нурмухамедович, электрогазосварщик 5 разряда участка «Канализация» муниципального предприятия «Эксплуатационная генерирующая компания» муниципального образования городское поселение Приобье.

    - Кузнецов Артем Эдуардович, директор общества с ограниченной ответственностью «Многопрофильное производственное объединение «Талинка».

    - коллектив общества с ограниченной ответственностью частная охранная организация «Прогрессия».

    - Саурова Татьяна Валентиновна, лаборант химического анализа 4 разряда испытательной (химико-аналитической) лаборатории № 3 акционерного общества «РН-Няганьнефтегаз».

    - Лутков Леонид Петрович, машинист бульдозера 6 разряда участка механизированных работ общества с ограниченной ответственностью «СтройМир».

    - коллектив общества с ограниченной ответственностью «Приобьтеплоконтроль».

    - Садовенко Любовь Владимировна, ведущий инженер акционерного общества «Специализированное управление подводно-технических работ № 10».

    - Данилов Александр Олегович, мастер дизельной электростанции в п. Горнореченск Октябрьского района акционерного общества «Югорская генерирующая компания».

     

    3. Индивидуальные предприниматели и главы крестьянских (фермерских) хозяйств:

     

    - Козлов Сергей Анатольевич, индивидуальный предприниматель п. Унъюган.

    - Горбунов Александр Владимирович, глава крестьянского (фермерского) хозяйства.

    - Тютимова Любовь Яковлевна, индивидуальный предприниматель.

    - Буторина Марина Владимировна, глава крестьянского (фермерского) хозяйства.

     

    4. Органы государственной власти:

     

    - Коломиец Наталья Васильевна, начальник Октябрьского отдела Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Природнадзор Югры).

     

    5. В транспортной сфере:


    - Черкашин Евгений Анатольевич, водитель отдела транспортного обеспечения муниципального казенного учреждения «Служба материально-технического обеспечения».

     

    6. В сфере здравоохранения:

     

    - Кузив Надежда Михайловна, акушерка филиала в поселке Карымкары бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Октябрьская районная больница».

    - Белоногова Тамара Валентиновна, старшая медицинская сестра Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Октябрьская районная больница» филиал в с. Малый Атлым.

    - Левцова Вера Николаевна, повар Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Октябрьская районная больница».

     

    7. В сфере культуры:

     

    - Крючкова Оксана Валерьевна, режиссер структурного подразделения Центр досуга и культуры муниципального казенного учреждения «Центр культуры и спорта гп. Талинка».

    - Сунгатова Галина Георгиевна, методист клубного учреждения муниципального казенного учреждения «Центр культуры и спорта гп. Талинка».

    - Филатова Татьяна Ивановна, заведующий отделом обслуживания муниципального казенного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района».

    - Балуева Надежда Михайловна, библиограф муниципального казенного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района».

    - Торохов Юрия Владимирович, сторож муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры «Родник».

     

    8. Правоохранительные органы:

     

    - старшина полиции, Щудлюк Евгений Николаевич, помощник участкового уполномоченного полиции отделения участковых уполномоченных полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел России по Октябрьскому району.