Всему начало – отчий дом

17 марта 2017

16 марта 2017 в Приобском Доме культуры – филиале муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно – информационный центр» прошел первый Фестиваль приемных семей.

Идейным вдохновителем Фестиваля является председатель районной общественной организации замещающих родителей «Чужих детей не бывает» Светлана Николаевна Иванова.

В фестивале приняли участие 4 семьи:

Семья Ивановых из с.п.Сергино - Светлана Николаевна и Алексей Викторович, в семье воспитываются 8 детей. Супруги Ивановы воспитали и дали дорогу в жизнь еще шести ребятам.

Семья Шамрук из с.п.Сергино - Генриетта Егоровна и Сергей Викторович, семья воспитывает семерых детей и выпустила еще шестерых ребят.

Семья Ильиных из г.п. Приобье - Олеся Викторовна и Виктор Сергеевич. В семье воспитываются 3 детей, воспитали и выпустили еще двоих детей.

Семья Мокроусовой Светланы Витальевны и Абдулгамидова Абдулманафа Магомедовича из г.п.Октябрьское. В семье воспитываются трое детей, воспитала и выпустила еще одного ребенка.

Со словами приветствия в адрес участников и гостей фестиваля обратились глава Октябрьского района А.П.Куташова, глава городского поселения Приобье, представители общественности и первичного отделения политической партии «Единая Россия» гп.Приобье.

Фестиваль получился ярким, трогательным и не оставил зрителя равнодушным к представленному творчеству многодетных приемных семей. Семьи поразили жюри и зрителей разнообразием своих талантов.

По итогам Фестиваля Дипломом «Самая спортивная семья» награждена семья Мокроусовых.

За «Лучшие семейные традиции» награждена семья Ивановых.

Самой творческой семьей признана семья Ильиных.

Дипломом «Приемная семья 2017» награждена семья Шамрук!

Организаторы фестиваля выражают благодарность за оказанную финансовую поддержку в проведении Фестиваля приемных семей:

Индивидуальному предпринимателю Мокроусовой Светлане Витальевне

Районной общественной организации замещающих родителей «Чужих детей не бывает»

Муниципальному казенному образовательному учреждению «Приобская начальная общеобразовательная школа»

Надеемся, что Фестиваль приемных семей станет традиционным!