Приглашаем гражданских активистов Октябрьского района на установочную сессию по вопросам подачи заявок на конкурс грантов Президента Российской Федерации

15 февраля 2019

27 февраля 2019 года в пгт Приобье Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» для гражданских активистов, представителей социально ориентированных некоммерческих организаций района пройдет установочная сессия по вопросам подачи заявок на конкурс грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Прием заявок на первый конкурс президентских грантов в этом году стартовал 1 февраля и продлится до 15 марта. Участники установочной сессии имеют возможность получить индивидуальные консультации и практическую помощь специалистов Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры». За последние два года общественные организации нашего района получили шесть грантов Президента Российской Федерации на реализацию своих проектов, это около шести миллионов рублей!

Место проведения мероприятия: пгт Приобье, ул. Строителей, д. 28 а, блок 2, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Новое поколение». Время проведения мероприятия: с 14-00 до 17-00.

Заявку на участие можно подать на адрес электронной почты VovkTA@oktregion.ru до 27 февраля, в свободной форме, указав Ф.И.О., организацию, контактный телефон и адрес электронной почты.

Контактное лицо по вопросам участия в мероприятии: Вовк Татьяна Александровна, специалист-эксперт одела по работе с органами местного самоуправления поселений и общественностью администрации Октябрьского района, тел/факс: (34678)28-162.