О ежегодном конкурсе проектов среди религиозных организаций

01 августа 2018

Отдел по работе с органами местного самоуправления поселений и общественностью администрации Октябрьского района (далее – Отдел) принимает заявки на ежегодный конкурс проектов культурно-просветительских программ среди религиозных организаций Октябрьского района.

Прием заявок и прилагаемых к ним документов осуществляется с 26 июля по 15 сентября 2018 года. Условия участия в конкурсе определены Положением, утвержденным постановлением администрации Октябрьского района от 25.07.2016 № 1625.

Конкурс проводится в целях оказания содействия религиозным организациям в реализации культурно-просветительских программ, социально-значимой деятельности, в подготовке и проведении мероприятий, направленных на развитие межконфессионального диалога и сотрудничества, в целях укрепления мира и согласия в Октябрьском районе.

На конкурс принимаются проекты культурно-просветительских программ религиозных организаций, реализованные в предыдущем году, а также реализующиеся на момент объявления Конкурса и имеющие высокий социальный эффект.

Заявка предоставляется в Отдел одним из указанных способов:

- лично по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 39, каб. 403.

- почтовым отправлением по адресу: 628100, Тюменская обл., пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 39, каб. 403 с пометкой «Конкурс среди религиозных организаций».

При этом датой принятия документов считается дата, указанная на входящем штампе почтового отделения пгт. Октябрьское.

Консультации по заполнению заявок и информационной карты проекта осуществляются в течение срока приема заявок секретарем Конкурсной комиссии по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 39, каб. 403, в рабочие дни с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, контактный телефон: 8 (34678) 28-162 а также по электронной почте E-mail: VovkTA@oktregion.ru.