«Золотая веснушка 2019»

2 апреля 2019

И вновь гостеприимный МКУ ДК «Лесник» с.п. Унъюган 30 марта распахнул двери для творчества и великолепия, которое подарили юные участницы детского конкурса красоты и фантазии «Золотая веснушка 2019».

Прекрасные и талантливые представительницы собрались в нарядном зале, чтобы показать свое творчество, обаяние и неиссякаемую энергию.

От великолепия костюмов, представленных образов, сверкания сцены концертный зал светился особым светом, и пришедшие зрители и болельщики восторженно каждый раз замирали в предвещании нового чуда.

Даже члены строгого жюри, именуемые «Дворцовым советом», не смогли скрыть эмоций и переживаний.

Борьба была очень напряженной: у 6-ти участниц впереди три конкурса, каждый из которых требовал особой подготовки, нужно было пройти на «отлично» и каждая красавица была достойна своей соперницы.

Великолепно исполненные песенные номера дополнялись ритмами танцевальных композиций, из сказочного леса путешествие продолжалось к морскому прибою; гости рукоплескали, и праздник удался на славу!

«Мисс «Золотая веснушка 2019» стала Зауголкова Анна, блистательная шахматная королева и жар-птица!

Все участницы: Юшкова Маргарита, Котельникова Софья, Ильина Марина, Шарапова Альбина и Ахатова Амалия, получили достойные награды и прекрасные призы.

Дорогие наши участницы – примите еще раз от нас самые лучшие поздравления для Вас и Ваших близких!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей