Завершающим аккордом недели стала поездка в Перегребное и Чемаши

4 октября 2021

Сразу по приезду совместно с общественностью проверили ход строительства Лыжероллерной трассы в рамках гарантийных обязательств подрядчиком ООО «Сталь Н». Напомню, спортивный объект возводится в рамках инициативного бюджетирования.

Встретилась с активными жителями Перегребного и Чемаш — вручила Благодарственные письма Администрации Октябрьского района и Местного отделения партии «Единая Россия» Октябрьского района за поддержку и участие в организации и проведении избирательной кампании по избранию депутатов Государственной думы РФ, Думы Югры и Думы Тюменской области. Главе сельского поселения Перегребное вручила Диплом участника районного образовательного мероприятия «День дублера», прошедшего накануне.

В ходе рабочего совещания с главой сельского поселения Перегребное Андреем Козловым, руководителями предприятий, учреждений и организаций обсудили насущный и важный вопрос о необходимости проведения вакцинации против гриппа и новой коронавирусной инфекции. Охват вакцинацией по организациям и предприятиям достаточно высокий, что позволяет избежать производственных очагов заражения инфекцией. Сейчас самое главное создать иммунную прослойку среди старшего поколения. Единственный эффективный способ – вакцинация.

После совещания осмотрели отремонтированные помещения в здании бывшей школы по улице Школьная — необходимые работы выполнены, помещения готовы для переезда и функционирования в их стенах почтового отделения. Тут же на месте рассмотрели и возможность переезда участкового пункта полиции — приняли решение подготовить необходимые документы и провести торги на выполнение ремонтных работ.

В Чемашах встретилась с жителями поселка — обсудили качество содержания муниципального жилья, организация оказания услуги подвоза воды (способы подачи заявки и оплаты). По результатам встречи дала поручения профильным специалистам отрабатывать поступившие обращения, ход выполнения которых будет находиться под моим личным контролем.

#КодаОнлайн #АннаКуташова 

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей