Заседание призывной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и призывной комиссии муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (в режиме видеоконференции)

3 апреля 2019

Совместное заседание призывной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и призывных комиссий муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры состоялось 3 апреля 2019 года (в режиме видеоконференции), в ходе которого был рассмотрен вопрос о готовности к проведению весеннего призыва граждан на военную службу.

Призывная кампания стартует 15 апреля и продлится до 15 июля. В рамках призывной кампании будет исполнено задание на призыв граждан для комплектования воинских частей Вооруженных Сил РФ. Всего призыву на службу в армии в Октябрьском районе подлежит 105 человек. В течение периода призывной кампании на территориях городских и сельских поселений запланировано проведение Дней призывника.

Призывной пункт ВК города Нягань и Октябрьского района к работе готов, медицинская комиссия укомплектована врачами-специалистами и средним медицинским персоналом.

Призывная комиссия Октябрьского района к проведению весеннего призыва 2019 года готова.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей