Юных жителей Октябрьского района чествовали на традиционном Рождественском приеме главы

22 января 2020

15 января 2020 года состоялся уже традиционный Рождественский прием главы Октябрьского района, гостями которого стали 109 девчонок и мальчишек из всех муниципалитетов района. Это ребята, достигшие особых успехов в учебе, спорте, творчестве, добровольчестве, общественной деятельности, дети с ограниченными возможностями здоровья.

Все участники получили сертификаты, новогодние подарки и поздравления лично от главы Октябрьского района Анны Куташовой, которая поприветствовала детей и дала им наставления не сдавать позиции и пополнять копилку Октябрьского района новыми успехами и достижениями муниципального, регионального и всероссийского значения.

Премии за высокие результаты в сфере образования удостоены 28 обучающихся образовательных организаций Октябрьского района и 3 ребенка - наград в сфере культуры.

Настоящим подарком для ребят стал спектакль «Снежная королева» в исполнении артистов районного Культурно-информационного центра. Декорации, актерское мастерство, костюмы, постановочные танцы - лишь то не многое, чем были восхищены юные зрители.

Ну и какой же Новый год без главных героев – Деда Мороза и Снегурочки.

За праздничным столом ребята пообщались друг с другом, поделились мнениями, а затем все дружно приняли участие в развлекательной программе.

Дерзайте, верстайте, не бойтесь быть личностью и, быть может, в следующем году именно вы станете участником Рождественского приема главы Октябрьского района

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей