Юных жителей Октябрьского района чествовали на традиционном Рождественском приеме главы

14 января 2021

Новый год и Рождество - чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.

Каждый год мы собираемся все вместе на Рождественском приёме главы Октябрьского района веселой дружной компанией и подводим итоги уходящего года.

2020 год был очень не простым, но это не помешало юным жителям Октябрьского района добиться значительных результатов в учёбе, спорте, искусстве, культуре, добровольчестве, общественной деятельности.

В этом году формат мероприятия был немного непривычным, праздник прошел в онлайн - режиме, его участниками стали 25 девчонок и мальчишек из муниципалитетов района, ставшие обладателями премии главы Октябрьского района за особые успехи и достижения в различных сферах.

В торжественной обстановке глава Октябрьского района Анна Куташова, главы городских и сельских поселений наградили ребят сертификатами, вручили премии и подарки, ребята получили поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.

Но это ещё не всё. Сегодня сертификаты участников, поздравления и новогодние подарки от главы района на дому получат более 170 наших юных земляков. Их доставят волонтеры.

"Спасибо вам за то, что вы делаете. Вы славите Октябрьский район своими успехами и достижениями. Знаю, порой бывает не легко, но вы помните, что мы, взрослые, всегда рядом с вами, всегда вам поможем. Вы наша гордость, наша надежда, наше будущее, и я уверена, что вы добьётесь всего, чего только пожелаете", - поблагодарила всех участников Рождественского приема Анна Куташова.

Настоящим подарком для ребят стал новогодний спектакль «Снегурочка» в исполнении артистов районного Культурно-информационного центра, который ребята посмотрели онлайн, отсканировав QR-код на персональном приглашении.

Дорогие ребята, оставайтесь всегда такими же старательными, активными, инициативными и любознательными, и только приумножайте свои достижения. Особые слова благодарности вашим родителям, педагогам, наставникам! С праздником!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей