Юные жители Октябрьского района весело отметили День защиты детей

2 июня 2023

1 июня, в Международный День защиты детей, во всех поселения района прошли праздничные мероприятия, посвящённые одному из главных детских праздников.

В районном центре для ребят прошла развлекательная программа "Путешествие в город детства". Гости получили маршрутные листы и отправились путешествовать по станциям веселого и беззаботного детства.

Путешественников на станциях встречали артисты с зажигательными танцами и песнями, и конечно, не обошлось без встреч с моряками, пиратами, музыкантами, спортсменами и другими интересными персонажами. Завершая своё путешествие, ребята станцевали зажигательный флешмоб, сдали маршрутные листы и получили памятные призы. На этом приключения не закончились - волшебный портал перенёс ребят в мир кино к "Стражам времени".

Сотрудники культурно-спортивного комплекса "Триумф" организовали для детей празднично-игровую программу « Яркие краски лета!», где ребята с большим удовольствием и спортивным азартом участвовали в конкурсах, играли и веселились.

Поиск сокровищ, захватывающие испытания, командный дух – все это испытали юные гости Октябрьского районного комплексного центра социального обслуживания населения. Ребята приняли участие в пиратском квесте «В поисках клада».

В стационарном отделении для детей прошла увлекательная программа «Экстремальные опыты». Феерическое шоу с коллекцией ярких опытов, в ходе которых, ребята познакомились с простейшими законами физики и химии. Увлекательные опыты показали, что наука может быть весёлой, загадочной и даже слегка пугающей.

Для юных унъюганцев прошла спортивно-развлекательная программа "Воздушное путешествие", а в завершении дня у ребят была супер-крутая дискотека "Все цвета детства".

Праздник удался! Юные жители Октябрьского района получили огромное удовольствие, отличное настроение и незабываемые впечатления!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей