«Встанем плечом к плечу за Родину!». На сайте voin86.ru собраны все ответы на вопросы о контрактной службе

30 марта 2023

На новом сайте о службе в рядах Вооруженных сил РФ по контракту есть перечень федеральных и региональных льгот и гарантий для контрактников и их семей, комплект документов, список требований к кандидатам и контакты пунктов отбора. Подать заявку или записаться на встречу со специалистом тоже можно на сайте.

«Сайт помогает тем, кто задумывался служить по контракту, получить всю необходимую информацию об условиях службы, — поясняет Роман Иванов, сержант пункта отбора на военную службу по контракту в Ханты-Мансийске. — Каким будет денежное довольствие, какие требования предъявляются к кандидатам на службу и куда нести документы — всё размещено на портале. Подробно говорится о выплатах регионального правительства и других мерах поддержки в регионе. Считаю, правильным поддерживать тех, кто решил защищать Родину в сложное для нас всех время».

В Югре для заключивших контракт на военную службу предусмотрена выплата в размере 500 тысяч рублей. Кроме того, для участников СВО и их семей установлен ряд социальных льгот и гарантий.

Переходите по ссылке https://voin86.ru/ и получите актуальную информацию об условиях службы по контракту.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей