Волонтёры из Октябрьского района активно помогают на форуме «УТРО»

2 августа 2022

Торжественная церемония открытия молодежного форума «УТРО» состоялась 1 августа в городе Ханты-Мансийск. Открытие форума посетили 12 тысяч человек.

1500 волонтёров со всей страны подали заявки на участие в форуме, только 50 из них смогли стать кураторами самого масштабного мероприятия этого лета, в их числе Ольга Осович, Светлана Иванова, Ольга Антонова и Ирина Сафонова из Октябрьского района. А в числе участников форума наши активисты - Яна Тиханская и Полина Шилко.

Волонтёры курируют организационные вопросы на форуме «УТРО» - встречают и сопровождают участников, помогают в проведении досуговых мероприятий.

«График очень плотный, например, вчера мы работали с 7.30 утра до 12 ночи. Атмосфера просто невероятная, все участники яркие и энергичные, мы постоянно контактируем с очень интересными людьми. Приехали менторы, эксперты, оценивающие выступления участников на форуме. Вечером выступала группа «Добро» и певица Ёлка», — делится волонтёр форума Ольга Осович.

Волонтёры — незаменимое звено на форуме «УТРО». Отрадно, что в числе активных помощников — волонтёры из Октябрьского района, которые не упускают возможности оказать помощь и сделать доброе дело.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей