ВНИМАНИЮ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!

27 апреля 2020

Администрация Октябрьского района сообщает, что с целью ограничения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) при общении работников налоговых органов с налогоплательщиками ФНС России в тестовом режиме развёрнуты сервера видеоконференцсвязи (далее – ВКС), позволяющие проводить видеоселекторные совещания с привлечением 2-х и более участников.

Система ВКС позволяет обеспечить коммуникации с налогоплательщиками в условиях запрета оказания услуг. Формой использования ВКС с налогоплательщиками является проект «Электронный операционный зал».

В этой связи МРИ ФНС №3 по ХМАО-Югре (далее – Инспекция) организована возможность проведения для налогоплательщиков индивидуальных сеансов ВКС.

Сеансы видеоконференцсвязи проводятся с 29.04.2020 еженедельно по средам с 14 ч. 30 мин. до 15 ч. 30 мин.

Для того чтобы воспользоваться возможностью обращения в инспекцию в указанном формате, необходимо направить Заявку, а также Согласие для участия в сеансе видеоконференцсвязи с возможностью доступа к нему иных лиц по адресу электронной почты r8610@nalog.ru. В заявке необходимо указать контактный адрес электронной почты, на который придет приглашение на онлайн-мероприятие в режиме видеоконференцсвязи с указанием даты и времени мероприятия и просьбой подтвердить регистрацию (Приложение 2).

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей