Внезапные выходные в режиме самоизоляции — возможно, не самое приятное время, но это не повод лениться, грустить и унывать!

10 апреля 2020

Используйте свободное время с пользой для здоровья. Например, вы можете разучить новые танцы. Да, танцевальные клубы сейчас закрыты и посещать их нельзя, но ничего не мешает вам выучить пару новых движений прямо у себя дома.

Культурно-досуговый центр "ЛИДЕР" в городском поселении Андра решил поднять настроение жителям Октябрьского района, запустив танцевальный фитнес марафон. Вступайте в группу https://vk.com/club91669071 , включайте видео и танцуйте вместе с нами. Заряжайтесь позитивом на весь день!

Танцы — это не только отличное упражнение для сердечно-сосудистой системы, которое также сжигает кучу калорий, но и способ выразить себя, получить большую порцию «гормонов счастья», В то время как некоторые упражнения иногда могут превращаться в скучные рутинные действия, танцы — это всегда что-то новое, вызывающее положительные эмоции. Разве есть лучший способ борьбы со стрессом?

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей