В Югре стартовал просветительский проект «Онлайн-инфоточка»

18 июня 2020

В прямом эфире волонтеры Конституции с участием лидеров общественных мнений подробно, а главное, простым языком, разъясняют суть предлагаемых поправок.

Первый эфир на тему: «За животных и за молодежную политику» прошел 16 июня. В беседе участвовал заместитель председателя Молодежного парламента при Думе Югры Антон Тимошенко.

«До сих пор молодежная политика была закреплена лишь в Федеральных законах. Очень значимо поддержать молодежь и помочь ей. И то, что этот вопрос подняли на высшем уровне, показывает определенный показатель. В Югре интенсивно развивается молодежная политика, и хочется верить, что этот уровень, это стремление, этот рост не остановятся, а сохранятся, и будут только выше. Закрепление молодежной политики в Конституции станет толчком для вовлечения людей в эту сферу».

Также Антон активно занимается вопросом помощи бездомным животным.

«Животных нужно любить и защищать. И очень важно, что бережное отношение к братьям нашим меньшим будет отражено в Конституции».

Каждая трансляция в онлайн-проекте будет посвящена различным темам по поправкам. Посмотреть выпуски и задать все интересующие вас вопросы можно на странице медиа-менеджера проекта «Волонтеры конституции» Влада Разгуляева по ссылке https://www.instagram.com/vlad.razgulyaev/

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей