В Югре продолжается конкурс рисунков #РастувЮгре на тему: «Югра через 90 лет»

20 июля 2020

Напомним, что конкурс приурочен к 90-летию со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Для родителей это прекрасная возможность для формирования у своих детей любви к родному краю, патриотического воспитания, развития творческих способностей, привлечения внимания к развитию автономного округа.

Участвовать могут дети и молодые люди от 3 до 18 лет, творческие детские коллективы и учреждения, осуществляющие свою деятельность на территории автономного округа.

Конкурсные работы принимаются с 1 июня по 15 ноября 2020 года.

Выбор лучших работ пройдет c 16 по 30 ноября 2020 года.

С 30 ноября по 8 декабря 2020 года в аккаунте «Инстаграм» Депобразования и молодежи Югры пройдет голосование за конкурсные работы, подсчет результатов голосования – 9 декабря 2020 года.

Публикация постов с рисунками осуществляется участниками Конкурса в своих личных открытых аккаунтах в «Инстаграм» с указанием хэштегов #РастувЮгре#БудущееЮгры#Югре90, возраста автора, коллективного или индивидуального участия и отметкой аккаунта Губернатора автономного округа https://www.instagram.com/nv__komarova.

Авторы работ, набравшие наибольшее количество поддержки в комментариях в каждой из номинаций, объявляются победителями в своей номинации и награждаются ценными подарками.

Жителей Октябрьского района всегда отличала высокая активность в конкурсах и акциях.

Не упустите шанс для своего ребенка проявить творческие способности, креативность и художественный потенциал.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей