В Югре дали старт викторине «Культурный код Победы»

28 марта 2023

Инициатором проекта стало Ханты-Мансийское региональное отделение «Единой России».

На сайте Гармония86.рф жители автономного округа от 16 лет и старше могут проверить свои знания и узнать интересные факты по истории, искусству и культуре региона и страны. Для этого необходимо до 15 мая пройти регистрацию и ответить на 10 вопросов.

«Викторина «Культурный код Победы» — это наш новый большой проект, главная цель которого напомнить югорчанам о славных подвигах героев, величии нашей русской культуры и показать, что нам есть чем гордиться. Приглашаю всех жителей автономного округа принять участие в викторине. Наша история хранит множество великих имён, событий и подвигов, а культура является живым воплощением богатства русской души. Наша задача не забывать об этом», – отметил Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения «Единой России» Борис Хохряков.

Каждый участник получит возможность выиграть один из более чем 20 призов и стать обладателем 100 тысяч рублей. Победители будут определены цифровой системой путём случайного выбора идентификационных номеров.

Викторина «Культурный код Победы» – часть масштабного патриотического проекта «ГАРМОНиЯ», в рамках которого в Югре также состоится региональный конкурс за звание «Народного гармониста».

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей