В Унъюгане завершены работы по замене светильников уличного освещения

20 октября 2021

На территории сельского поселения Унъюган произведена замена 55 светильников уличного освещения внутрипоселковых дорог местного значения на светодиодные.

Работы производились в том числе и с учетом заявок и обращений жителей Унъюгана.

Зачастую открытая переписка приносит положительные результаты. На прошлой неделе жительница Унъюгана обратила внимание представителей местной администрации на отсутствие уличного освещения.

«Просим у вас помощи в решение вопроса по восстановлению уличного освещения дороги к нашим домам. Уличное освещение по поселку включено уже давно, но по какой-то причине, нашу улицу оставили без внимания. Темнеет сейчас уже в 18:00 – 19:00 и наши дети возвращаются с секций и кружков с фонариками или светом от телефона. Надеемся на содействие в решении нашей проблемы».

Представители власти отреагировали на комментарий: «Уличное освещение по этой улице отсутствовало по причине акта вандализма – вырвали провода, которые питают светодиодные светильники» и пообещали восстановить освещение микрорайона в течение недели.

На сегодняшний день работниками подрядной организации ИП Каймакан А.В. полностью выполнены работы по замене светильников на улицах Одесская, Технологическая, Кишиневская, Альшевского, 1-й микрорайон, Матросова, д. 11-1, Северная, Ленина, Железнодорожная, Лесная, Комарова, Школьная, 60 лет Октября, Мира, Промышленный проезд и у пешеходных переходов вблизи образовательных учреждений.

Также в ходе работы устранена неисправность линии освещения по ул. Комарова.

Напомним, что все обращения граждан, поступающие через систему «Инцидент Менеджмент» регулярно фиксирует Центр управления регионом. Они находятся на контроле #ЦУР86 и администрации Октябрьского района до полного исполнения.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей