В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта в Ханты-Мансийске прошло заседание дискуссионного клуба «Общественные проекты и социальные инициативы в реализации Национальной стратегии действий в интересах женщин до 2030 года»

7 марта 2023

Губернатор Югры Наталья Комарова вместе с представительницами российских и зарубежных общественных объединений обсудила план мероприятий по развитию общественно-политической активности женщин, повышению их экономической независимости, а также по созданию возможностей для самореализации.

Кроме того, во время встречи было заключено соглашение между Фондом общественной дипломатии «Евразийское объединение женщин — региональных лидеров» и Общественной организацией «Союз женщин Донбасса». Соглашение регламентирует помощь и поддержку в проведении совместных социальных проектов.

Работа Фонда также была отмечена благодарственным письмом губернатора автономного округа за плодотворный труд и профессиональные достижения в сфере поддержки и развития сообщества женщин-лидеров в Югре.

Отметим, Октябрьский район на заседание дискуссионного клуба представила заместитель директора Андринской школы по воспитательной работе Валерия Леонидовна Карайченцева. Непременно, полученный опыт и знания будут переданы коллегам и использованы в дальнейшей работе.

Фото: Центр социальных медиа Югры

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей