В преддверии Дня местного самоуправления

12 апреля 2019

В канун празднования Дня местного самоуправления в администрации Октябрьского района началась очередная аттестационная кампания муниципальных служащих органов местного самоуправления Октябрьского района.

На этой неделе прошли аттестацию 13 муниципальных служащих, работающих в подразделениях по решению вопросов местного значения в финансово-экономическом и социальном направлении, а также реализации государственных полномочий по осуществлению деятельности по опеке и попечительству, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите их прав и законных интересов на территории Октябрьского района.

Все аттестуемые показали свою профессиональную компетентность на знания и опыт работы.

По решению аттестационной комиссии главе Октябрьского района было рекомендовано выйти с ходатайством на награждение двух муниципальных служащих Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации и двух муниципальных служащих – наградами окружного значения за многолетний и добросовестный труд.

Поздравляем коллег с хорошим прохождением аттестационных мероприятий и с профессиональным праздником День местного самоуправления!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей