В Октябрьском районе завершающий день голосования оказался богат на события

19 сентября 2021

В завершающий день голосования молодые избиратели продолжают приходить на избирательные участки и выражать свою активную гражданскую позицию, голосуя за избрание своих депутатов в Государственную думу РФ, Думу Югры и в Тюменскую областную Думу.

Среди них три молодые девушки из сельского поселения Каменное: Юлия Коновалова, Анастасия Мухранская и Александра Простакишина.

В течение дня жители Октябрьского района выражали свою активную гражданскую позицию, приходя голосовать на избирательные участки целыми семьями.

Осуществляли свою работу выездные бригады участковых избирательных комиссий — 2580 жителей муниципалитета воспользовались возможностью принять участие в голосовании, находясь в стенах своего дома.

И конечно же – очередные победители Викторины! Проверив с помощью волонтеров Викторины пришедший в СМС код, жители Октябрьского района стали обладателями подарочных сертификатов в магазине Ozon:

Лилия Галкина – сертификат на 1500 рублей, пгт. Андра;

Анастасия Кузнецова – сертификат на 3000 рублей, пгт. Приобье;

Евгений Сулковский – сертификат на 3500 рублей, пгт. Приобье.

За период трех дней голосования в Октябрьском районе проверили свои номера 1224 участника Викторины, многие из которых стали обладателями ценных подарков или фирменных сувениров.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей