В Октябрьском районе продолжается голосование по избранию депутатов Государственной думы РФ, Думы Югры и Думы Тюменской области

19 сентября 2021

По состоянию на 11:30 часов 19 сентября 2021 года на выборах в Октябрьском районе проголосовали 51,44% избирателей. Высказать свою гражданскую позицию, воспользоваться правом голоса, прийти на избирательные участки и сделать свой выбор личным примером пригласили земляков известные люди муниципалитета.

«Сами выборы проходят на высоком организационном уровне. Во многом это стало результатом большой подготовительной работы, проводимой на протяжении всей избирательной кампании», – прокомментировал ход голосования Евгений Стулов, председатель территориальной избирательной комиссии Октябрьского района.

«Процесс голосования в Октябрьском районе проходит в строгом соответствии с требованиями избирательного законодательства и рекомендациями Роспортебнадзора. Приглашаю сделать свой выбор ради стабильного и мирного развития нашей страны», – обратился к землякам Сергей Дейнеко, глава сельского поселения Малый Атлым.

«Я считаю, что каждый человек должен быть причастен к судьбе своей Родины, судьбе своих близких, своих детей. Я участвую в выборах, голосую и призываю всех не оставаться в стороне. Ваш голос важен!», – выразила свое мнение Татьяна Киселева, заместитель главы Октябрьского района по социальным вопросам, начальник Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей