В минувшие выходные поселок Перегребное стал центром притяжения для самых активных работников «Газпром трансгаз Югорск»

26 июля 2022

На традиционном и одном из самых ярких событий лета - XI фестивале "Обская волна" собралось более 200 участников - 15 команд. Мероприятие посетил глава Октябрьского района Сергей Заплатин.

Напомним, ежегодный фестиваль "Обская волна" проходит с целью популяризации здорового образа жизни. В этом году тематика фестиваля была приурочена к 100-летию со дня образования Всесоюзной пионерской организации и прошла под девизом "Будь готов! - Всегда готов!".

Для участников фестиваля на берегу Оби был разбит палаточный лагерь. Такие массовые мероприятия не только формируют у молодежи активную жизненную позицию, но и раскрывают творческий и спортивный потенциал, помогают укрепить дружеские связи и обменяться культурным опытом.

Программа фестиваля, рассчитанная на 3 дня, включила в себя многочисленные конкурсы и спортивные соревнования, такие как "Лучший палаточный городок", "Таланты Обского побережья", "Лучшее блюдо туриста", пляжный волейбол, экстремальный заплыв через Обь и многое другое.

По результатам фестиваля абсолютным победителем стала команда "Бегущие в ночи" Верхнеказымского ЛПУ.

Безусловно, праздник удался на все 100 баллов - организация, подача, прекрасный настрой и яркие впечатления - все в эти дни было на высшем уровне.

Спасибо организаторам - Перегребненскому ЛПУМГ, и всем участникам за замечательное мероприятие!

Также в ходе поездки Сергей Владимирович совместно с Андреем Козловым, главой сельского поселения Перегребное, и Дмитрием Мельниченко, заместителем главы сельского поселения Перегребное по ЖКХ, обеспечению жизнедеятельности и управлению муниципальным имуществом, представителями управляющих компаний, обсудили подготовку сетей тепло-водоснабжения к осенне-зимнему периоду. Глава района провел прием граждан, посетил объекты жилищного строительства и вручил благодарственные письма жителям Перегребного.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей