В Международный день семьи единороссы Октябрьского района посетили многодетную маму с восемью опекаемыми детьми

18 мая 2021

Член фракции «Единая Россия» в Думе Октябрьского района Евгений

Ермаков, волонтер местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Плеханова, заместитель главы городского поселения Приобье Лилия Галиуллина поздравили Оксану Егорову и ее восьмерых детей и еще раз убедились в том, что семья - источник любви, уважения и привязанности.

Младший сын Саша, ему пять лет, представил гостям старших: шестилетнюю Полину, девятилетнего Кирилла, двенадцатилетнего Игната.

Оксана Алексеевна с теплотой и трепетом рассказала о старших детях. Дочь Ирина уже создала свою семью и родила новоиспеченной бабушке малышку Алису. Сына Сергея в апреле проводили в армию,сейчас он проходит обучение в Санкт-Петербурге. Студентки Инна и Арина получают образование в Омске и Нягани.

В этой семье все делают вместе. Отдыхают, огородничают, занимаются домашними делами и ходят на прогулки. На большом участке Егоровых расположен дом, летняя кухня и обустроена игровая площадка для малышей.

Пока хозяйка показывала жилищные условия, поговорили о принимаемых семьей мерах социальной поддержки, планах и нуждах семьи, об успехах детей.

В это время Игнат, Кирилл, Полина и Саша веселились и играли с приглашенным аниматором, бегали на перегонки, прыгали и показывали акробатические элементы на турниках. За что получили подарки – детские книги, которые они так любят читать вместе.

Позже гости и домочадцы собрались за чаепитием, где главным угощением стали горячие пироги, испеченные единороссами.

«Быть приёмными родителями – это значит воспитывать детей, которые прошли через массу жизненных испытаний, быть мудрыми, ответственными и терпеливыми. Я знаю, что вы оставили свою карьеру и посвятили жизнь судьбе и будущему детей, принятых в вашу семью. Вы радуетесь их успехам, мотивируете на новые свершения, а они отвечают вам взаимностью, вырастая талантливыми и успешными людьми. Вы - пример для многих родителей. Спасибо вам за душевную чуткость, безмерную любовь к детям, доброту и заботу» - обратился Евгений Ермаков к многодетной маме.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей