В Ханты-Мансийске завершились XXI окружные соревнования «Школа безопасности»

30 сентября 2019

С 23 по 28 сентября 2019 года в г. Ханты-Мансийске, на туристком полигоне, проходили XXI окружные соревнования «Школа безопасности».

В старшей возрастной группе прияло участие пять команд округа: г. Нягань, г. Сургут, г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский район и команда Октябрьского района из МКОУ «Перегребинская СОШ № 1» под руководством заместителя директора по безопасности, преподавателя-организатора ОБЖ - Сычёва Игоря Викторовича.

За шесть дней соревнований наши ребята добились немало успехов. По виду «Конкурсная программа», которая включала в себя 4 конкурса: Визитная карточка, Краеведение, Информационное обеспечение и конкурс поваров, мы заняли 2 место. По виду «Физическая подготовка» - 3 место. «Спортивное ориентирование» - 3 место. «Поисково-спасательные работы – 3 место. «Пожарно-тактическая полоса препятствий» - 2 место.

В личном зачете на этапе «Спортивное ориентирование» чемпионом XXI окружных соревнований «Школа безопасности» стал Горовенко Юрий, учащийся МКОУ «Перегребинская СОШ № 1». Кроме того, параллельно с соревнованиями «Школа безопасности», проходили окружные соревнования по спортивному ориентированию на которых Горовенко Юрий занял второе место. В личном зачете на этапе физическая подготовка он занял третье место.

В общекомандном зачете команда Октябрьского района МКОУ «Перегребинская СОШ № 1» «Пламя» в упорной борьбе заняла третье место!

Поздравляем призеров и желаем дальнейших побед!

Управление образования и молодёжной политики

администрации Октябрьского района

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей