В добрый путь, дорогие наши выпускники!

21 июня 2019

Дорогие наши выпускники!

Отзвенел последний звонок, закончились выпускные экзамены. Настало время выпускных вечеров, время поздравлений и прощания со школой.

Начинается новая, взрослая жизнь, и каждый из вас пойдет своей дорогой. Впереди серьезный самостоятельный выбор дальнейшего профессионального и жизненного пути. Перед вами, дорогие выпускники, открываются большие возможности для самореализации.

Вы молоды, у вас множество новых идей, масса сил и энергии для их реализации. Вам вести к процветанию наш район, Югру, всю Россию! Будьте смелыми и уверенными в себе, не пасуйте перед трудностями, не бойтесь мечтать. Тогда вы обязательно добьетесь успеха!

Верю, друзья, что через всю жизнь вы пронесете благодарность к своим учителям и родителям, которые помогали вам и всегда были рядом и в сложные моменты, и в моменты триумфа. Именно они вкладывали в вас свои душевные силы, передавали знания и опыт. Все, что вы приобрели за это время, будет для вас надежной опорой в осуществлении намеченных планов.

Ребята, от всей души желаю вам сохранить верность школьной дружбе и взаимовыручке, шагать по жизни смело и не бояться трудностей. Пусть всё получится! В добрый путь!

 

Глава Октябрьского района А.П. Куташова

 

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей