Уважаемые работники культуры и искусства!

22 марта 2019

Примите самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником! Сам факт появления этого праздника — это свидетельство признания и высокой значимости вашего творческого труда.Наш район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. Каждый из вас является частью культурного пласта, который крайне необходим обществу, он сохраняет непреходящие ценности - традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего района.

Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией делаете наш мир лучше, интереснее и добрее. Благодаря вам раскрываются новые таланты, создаются новые творческие коллективы, завоевываются новые высоты, которые прославляют Октябрьский район.

В этот замечательный день примите слова признательности за ваше неустанное творчество. Выражаю благодарность всем, кто работает в наших домах культуры, библиотеках, детских школах искусств, музеях и архивах за искреннюю преданность профессии.  Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

 

Глава Октябрьского района А.П. Куташова

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей