Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

9 августа 2019

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. Вашими трудолюбивыми руками возводятся промышленные предприятия, жилые дома, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты и развивается инфраструктура Октябрьского района. Труд строителя виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество вашей работы — это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь.

Особые слова благодарности хочется выразить первопроходцам, ветеранам отрасли, для которых строительство стало делом жизни! Это вашими руками были созданы многие объекты, которые заложили основу для будущего роста и процветания нашего района.

От всей души благодарю за ваш нелегкий, созидательный труд и преданность любимому делу.

Желаю всем, кто связал свою жизнь со строительной отраслью, крепкого здоровья, счастья, благополучия, финансовой стабильности и успехов в достижении новых высот!

Мира, добра вам и вашим близким!

Глава Октябрьского района

А.П. Куташова

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей