Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

19 апреля 2019

Дорогие коллеги!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Этот уровень власти является важным связующим звеном между населением и государством.

Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к власти в целом. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. Этот праздник полноправно могут считать своим не только работники районных и сельских администраций, но и депутаты, представители гражданского общества, ТОСов, общественных организаций и просто инициативные и неравнодушные граждане.

Сегодня система управления на муниципальном уровне не стоит на месте и уже в ближайшем будущем мы с вами сможем реализовать самые смелые проекты и решить самые сложные задачи.

Особые слова благодарности хотелось бы выразить ветеранам органов местного самоуправления, которые внесли значительный вклад в развитие нашего района и передали будущему поколению бесценный багаж знаний!

В это праздничный день хочу пожелать вам крепкого здоровья, энергии, новых успехов и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо Октябрьского района и его жителей.

Глава Октябрьского района

А.П. Куташова

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей