Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Октябрьского района!

27 сентября 2019

Воспитание детей – это ответственное и очень непростое дело, требующее таланта и широкого знания жизни. Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, которое сохраняет свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом потребностей маленьких жителей нашего района.

Работа воспитателя очень важная, ответственная и творческая. Это не просто профессия - это призвание. Вы становитесь для детей и наставниками, и вторыми мамами, обучаете их новым навыкам, помогаете всесторонне развиваться и раскрывать таланты. Изо дня в день вы отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

Выражаю вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу! Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег.

Особые слова благодарности ветеранам профессии, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых воспитателей, образцом глубокой преданности своему призванию!

Желаю вам доброго здоровья, творческих успехов, профессиональных достижений, оптимизма, добра и благополучия!

Глава Октябрьского района

А.П. Куташова

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей