Успейте принять участие или поддержать проекты наших земляков в конкурсе на Грант Губернатора Югры

20 октября 2022

До 31 октября продолжается приём заявок на участие в конкурсе на Грант Губернатора Югры, в котором уже принимают участие 7 проектов жителей Октябрьского района.

Если вы знаете, как сделать Октябрьский район ещё лучше, торопитесь заявиться и рассказать о своей идее!

А также успейте поддержать уже участвующие в конкурсе социально-значимые инициативы, которые будут реализованы в нашем муниципалитете.

Сделать это очень просто: чтобы поддержать понравившийся проект, необходимо подать заявку и стать членом общественного жюри. Осуществить это можно по ссылке https://clck.ru/32PSBr

Один из проектов наших земляков уже собрал 100% виртуального капитала, и это «Кубок Памяти» Рената Акзамова, жителя Унъюгана.

Ещё 6 проектов очень нуждаются в нашей поддержке:

«ГТО — сила и успех Югры!» Яны Тиханской https://clck.ru/32R7BE

Цель проекта — обеспечение возможности для занятий физической культурой и спортом, популяризация «ГТО» у подрастающего поколения, молодежи и людей старшего поколения, проживающих в посёлке Унъюган.

«АвтоСТАР» Ольги Антоновой https://clck.ru/32R7BF

Цель проекта — проведение профилактической работы среди водителей 55+ по безопасности дорожного движения, а также развитие социального автотуризма в Октябрьском районе как актуальной формы снижения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей и пешеходов пенсионного и подросткового возрастов.

«Экологическая группа» Алёны Басовой https://clck.ru/32R7BG

Цель проекта — развитие экологической культуры среди дошкольников, а также создание условий для работы экологической группы в детском саду «Ромашка» посёлка Унъюган.

Турнир по волейболу «Сердце Севера», посвященный памяти Е.Ю. Пасютина, автор проекта - Мария Ломидзе https://clck.ru/32R7BH

Цель проекта — организация турнира по волейболу в память о Евгении Пасютине и пропаганда в общеобразовательных учреждениях Октябрьского района здорового образа жизни.

Хореографический спектакль «Чучело» Оксаны Остапчук https://clck.ru/32R7BJ

Цель проекта — формирование представления о милосердии и сострадании у детей и подростков Октябрьского района через постановку хореографического спектакля «Чучело», поднимающего проблему буллинга (травли) среди детей и подростков.

«Играем, наряжаемся, выступаем» (проект обновления костюмерной детского сада) Елены Петровой https://clck.ru/32R7BK

Цель проекта — организация цикла мероприятий для дошкольников поселка Унъюган посредством приобретения карнавальных костюмов для детей и взрослых, пополнения фонда декораций.

Давайте поддержим инициативы наших земляков, ведь именно в наших силах сделать Октябрьский район ещё лучше!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей