Стартовал ежегодный конкурс на лучший официальный сайт органа государственной власти ХМАО – Югры и лучший официальный сайт органа местного самоуправления муниципального образования ХМАО – Югры

15 ноября 2021

C 15 ноября по 24 декабря 2021 года проводится ежегодный конкурс на лучший официальный сайт органа государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и лучший официальный сайт органа местного самоуправления муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Конкурс).

Конкурс включает в себя следующие этапы:

1. Оценка официальных сайтов органов государственной власти автономного округа и официальных сайтов органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа на соответствие установленным критериям – в период с 15 ноября по 10 декабря.

2. Подведение предварительных итогов Конкурса и размещение оценочных листов на официальном сайте Депинформтехнологий Югры для ознакомления органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа и дальнейшего взаимодействия по возникшим вопросам – в срок до 17 декабря. На данном этапе Вы можете улучшить позицию Вашего сайта.

3. Подведение итогов Конкурса, определение победителей и размещение информации о результатах проведения Конкурса на официальном сайте Депинформтехнологий Югры – в срок до 24 декабря.

Подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Депинформтехнологий Югры в разделе «Конкурсы в сфере IT» по адресу: https://depit.admhmao.ru/konkursy-v-sfere-it/.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей