Школьник из Октябрьского района стал обладателем премии Губернатора Югры

27 ноября 2020

В Югре состоялась торжественная церемония вручения премии Губернатора округа. В режиме онлайн Наталья Комарова встретилась с победителями второго сезона конкурса «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа – Команда Урала».

За годы существования премии Губернатора автономного округа в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи ее лауреатами признаны более 400 человек.

Лауреаты премии разных лет сегодня занимают должности в органах исполнительной и законодательной государственной власти региона и муниципалитетов, занимаются общественной деятельностью и возглавляют НКО, СО НКО, представляют Россию на мировом уровне в различных соревнованиях, конкурсах, развиваются в своих профессиональных сферах и занимают руководящие должности в организациях или бизнес-структурах.

В рамках мероприятия состоялось награждение Дипломами лауреатов премии Губернатора Югры.

Отрадно, что в номинации «За успехи в добровольческой и волонтерской деятельности» премии удостоен ученик 11 класса Муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Сергинская общеобразовательная школа имени Героя Советского союза Николая Ивановича Сирина" Данила Козин.

Диплом Даниле вручил глава сельского поселения Сергино Сергей Марков.

Поздравляем победителя с заслуженной наградой и желаем дальнейшего развития, стремления к успеху, расширения горизонтов!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей