Сергино выбирает

5 сентября 2019

В Октябрьском районе завершена подготовка к единому дню голосования 8 сентября в сельском поселении Сергино жители выберут главу поселения.

Напомним, участковая избирательная комиссия муниципального образования сельское поселение Сергино 9 августа окончила этап регистрации (отказе в регистрации) кандидатов на эту должность.

По итогам приема и проверки документов на должность главы с.п. Сергино зарегистрировано 5 кандидатов:

представители ВПП «Единая Россия» Сергей Марков и регионального отделения политической партии ЛДПР, Георгий Бабенко, а также самовыдвиженцы Геннадий Киселев, Виктор Некрылов, Сергей Суковых. С кандидатами проведены разъяснительные мероприятия по порядку и способам проведения агитационных мероприятий и ответственности за нарушения избирательного законодательства.

28 августа стартовало досрочное голосование в помещении участковой избирательной комиссии. Избирательный участок укомплектован технологическим оборудованием и проверен на соблюдение требований пожарной безопасности. Также сформирован список сотрудников, которые будут обеспечивать соблюдение правопорядка и общественной безопасности. Традиционно общественный контроль будет наблюдать за ходом выборов.

#ЮграОнлайн

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей