Семья Богдановых из поселка Карымкары отметила 55-летний юбилей совместной жизни

22 февраля 2023

Изумрудный юбилей совместной жизни - не каждый может похвастаться такой значительной датой! Сегодня изумрудная свадьба двух прекрасных людей - Вадима Михайловича и Антонины Александровны.

В праздничный день супружескую пару поздравили сотрудники администрации сельского поселения Карымкары, Совет ветеранов. Поздравительный адрес юбилярам направил глава Октябрьского района Сергей Заплатин.

Супруги Богдановы познакомились в Карымкарах. Антонина Александровна приехала в поселок погостить из Тверской области, Вадим Михайлович как раз в это время вернулся из армии. Свадьбу сыграли здесь же.

У юбиляров большая дружная семья - 5 детей, 8 внуков и 2 правнука.

Глядя на них, точно можно сказать, что браки заключаются на небесах!После стольких лет совместной жизни с каким трепетом и любовью супруги заботятся друг о друге!

Самое прекрасное в жизни – настоящая человеческая дружба и любовь. Вадим Михайлович и Антонина Александровна стали друг для друга не только единственными возлюбленными, но и друзьями. Сменяются месяцы, годы, десятилетия, но любовь супругов неизменна.

Поздравляем семью Богдановых, желаем прекрасных совместных моментов, радости, вдохновения, крепкого здоровья, увлечений и отличных впечатлений!

Пусть ваша любовь станет примером для подрастающих поколений! Цените и берегите друг друга!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей