С начала 2021 года в Октябрьском районе на свет появилось 29 малышей

5 февраля 2021

Каждый день над нашей планетой восходит и заходит солнце, рассвет сменяет закат. И каждый новый день приносит человечеству радости, заботы и улыбки. Рядом с нами ежеминутно происходит великое чудо-рождение нового человека.

4 января в нашем районе первыми на свет появились трое малышей из поселков Октябрьское и Приобье: двое мальчиков -Владислав и Егор и девочка Мия.

Рождение ребенка – это всегда счастливое и радостное событие для родителей, бабушек и дедушек, всех родных и близких, но это событие также важно и для государства.

Напоминаем, что с 1 января 2020 года семьям в связи с рождением ребенка Правительство региона дарит 20 тысяч рублей. Шкатулку могут выдать в органах ЗАГС или медорганизации, в которой родился малыш.

Законодательная инициатива о предоставлении в Югре подарка новорожденному была подготовлена по поручению Губернатора округа Натальи Комаровой.

Нашим детям предстоит продолжить свой род, пополнить Великую семью народов Российской Федерации!

Семья — это основа общества. И от того, на сколько прочной будет каждая семья, зависит во многом уровень цивилизованной страны и её достойное развитие.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей