С днем рождения, Пальяново!

15 августа 2019

11 августа отметило свой день рождения село Пальяново. Праздничное мероприятие состоялось в сельском доме культуры. Глава сельского поселения Каменное Юлия Шпирналь поздравила жителей Пальянова с праздником, пожелав здоровья, счастья, семейного благополучия.

По сложившейся доброй традиции в этот день чествуют свадебных юбиляров и самых юных жителей села. Как говорят с радостью сами пальяновцы: «жизнь в нашей деревне продолжается». Кирилл Печенин и Семен Лобанов на сегодняшний день – самые молодые жители Пальянова.

Благодарственными письмами главы сп. Каменное награждены Стаил Атанасов, Владимир Смолярчук – талантливые, инициативные, умеющие работать и идти в ногу со временем люди. Каждый из них занимается любимым делом и трудится на благо села.

Цветоводов-любителей отметили за участие в конкурсе «Оригинальный дизайн участка». Ведь украшая свою придомовую территорию, они вкладывали частичку себя в красоту родного края. Торжественное мероприятие сопровождалось выступлением местных артистов. Жители пели, танцевали, с удовольствием участвовали в различных конкурсах.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей