Продолжается приём заявок на первый конкурс для физических лиц на предоставление грантов губернатора Югры на развитие гражданского общества

6 октября 2020

Прием заявок продлится до 16 октября. Участвовать в конкурсе могут граждане Российской Федерации от 14 лет, проживающие на территории автономного округа и не имеющие возбужденного производства по делу о несостоятельности (банкротстве) гражданина, неисполненной обязанности по неуплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах в размере, превышающем одну тысячу рублей (по состоянию на дату не ранее чем за 1 месяц до завершения срока подачи заявок), а также незавершённого дела об исполнительном производстве или нескольких производств с требованием о взыскании денежных средств.

Вы можете представить на конкурс свой проект по одному из 13 направлений.

Заявки подаются в Фонд "Центр гражданских и социальных инициатив Югры" в виде заполненных электронных документов (соответствующие формы размещены на официальном сайте конкурса грантгубернатора. рф).

Заявитель вправе предоставить не более одной заявки на участие в конкурсе, при этом определить одно приоритетное и одно дополнительное направление, а которым относится проект.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей