Продолжается прием документов от кандидатов для участия в предварительном голосовании "Единой России"

28 марта 2023

В Югре проходит процедура выдвижения и регистрации кандидатов на участие в процедуре электронного предварительного голосования "Единой России".

Прием документов продлится по 27 апреля.

Заявиться может каждый проживающий не только в выборных муниципалитетах, но и за их пределами: беспартийный, член «Единой России», сторонник Партии.

Желающие принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» могут подать документы в организационный комитет местного отделения партии по адресу: пгт. Приобье, ул. Югорская, 6/2.

По окончании процедуры будет сформирован список кандидатов для участия в предварительном голосовании.

Оно состоится с 23 по 25 мая исключительно в электронном виде через верификацию в аккаунте «Госуслуг», что обеспечит надёжность результатов.

Напомним, в сентябре 2023 года в Октябрьском районе пройдут выборы глав городских и сельских поселений, за исключением Сергино и Малого Атлыма, а также выборы депутатов Советов депутатов городских и сельских поселений района.

Приглашаем всех неравнодушных к судьбе своего посёлка, района и готовых работать на благо его жителей принять участие в Предварительном голосовании в качестве кандидатов.

Будущее вашей малой Родины - в ваших руках.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей