Продолжаем рассказывать об отработанных заявках, поступающих в адрес предприятий ЖКХ и УК в Октябрьском районе

13 апреля 2021

За истекшую неделю от жителей Октябрьского района в адрес ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний поступило 149 заявок о возникновении инцидентов на объектах тепло-, водоснабжения и в жилищном фонде.

В Талинке поступило 58 заявок:

- в МУП «Управление теплоснабжением г.п.Талинка» поступило 4 заявки, все выполнены оперативно. Устранены 4 порыва квартальных сетей холодного водоснабжения и теплоснабжения.

- в ООО УК «Талинское благоустройство» поступило 54 заявки, из них 46 выполнены оперативно, 5 заявок - в течение 24 часов, 1 заявка - в течение 48 часов, 2 заявки на исполнении.

Устранен порыв батареи в подъезде № 24 первого микрорайона, МКД № 11 второго микрорайона, устранена течь батарей в квартире МКД № 45 первого микрорайона, произведена расчистка снега на придомовых территориях, крышах и козырьках подъездов.

В Октябрьском поступила 21 заявка:

- в МП «Обьтеплопром» поступило 3 заявки, 2 выполнены оперативно, 1 отменена.

- в ООО «Гарант-Приобье» – поступило 18 заявок, 6 выполнены оперативно, 2 заявки - в течение 24 часов, 3 заявки - в течение 48 часов, 7 заявок на исполнении. Часть выполненных работ: устранение засора канализации МКД № 38 по ул. Калинина, МКД № 48 по ул. Ленина, устранение засора труб горячего водоснабжения МКД № 9 по ул. Светлая, стравливание воздуха в системах горячего водоснабжения МКД при запуске ГВС после остановки, расчистка крыш козырьков от снежных масс;.

В Приобье поступило 66 заявок:

- в МП ЭГК поступило 3 заявки, все выполнены оперативно.

Устранена утечка воды на трассе теплоснабжения ул. Газовиков, произведена промывка трассы ХВС по ул. Молодежная, устранены засоры переходных колодцев МКД.

- в ООО «Гарант-Приобье» поступило 62 заявки, из них: 24 заявки выполнены оперативно, 4 заявки - в течении 24 часов, 1 заявка - в течение 48 часов, 30 заявок на исполнении, 3 заявки переданы по компетенции в МП «ЭГК». Часть выполненных работ: устранение засора канализации МКД ул. Газовиков, 9 А, Крымская 17, устранение течи трубы ХВС в подъезде МКД ул. Строителей 32, замена смесителя в ванной квартиры ул. Крымская д.27, устранение порыва трубы горячего водоснабжения ул. Газовиков д.17.

- в АО «ЮТЭК-Кода» поступила 1 заявка, выполнена оперативно.

Восстановили электроснабжение жилого дома по ул. Шмигельского 55, ул. Береговая 9.

В Андре поступило 4 заявки:

- в Октябрьское ЛПУ МГ поступило 4 заявки, все выполнены оперативно.

Решена проблема: по ул. Центральная д.21 лопнула труба ГВС,ХВС.

В случае отсутствия реагирования на ваши заявки вы всегда можете сообщить об этом нам через социальные сети:

https://clck.ru/U7E2B

https://clck.ru/U7E2D

https://clck.ru/U7E2F

Сообщения направляются исполнителям, а их контроль обеспечивают глава Октябрьского района, главы городских и сельских поселений и #ЦУР86.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей