Правительством Югры Галина Конотовская повторно назначена на должность директора КУ ХМАО-Югры "Октябрьский центр занятости населения"

23 сентября 2020

В декабре этого года исполнится 25 лет, как Галина Михайловна трудиться в службе занятости населения Октябрьского района.

В 1995 году она была принята в Октябрьский районный центр занятости населения ведущим инспектором. С 2001 года по 2010 год работала в должности заместителя директора учреждения. В течение 10 лет является его бессменным руководителем.

За прошедшие годы пройден немалый и трудный путь.

В период становления службы совершенствовались законодательство о занятости населения, технология работы, кадровый потенциал.

Сегодня создана эффективно работающая команда профессионалов, которая пройдя период накопления опыта и развития, используя передовые технологии, полученные знания и навыки, готова оказывать квалифицированную и качественную помощь гражданам, обратившимся в органы службы занятости, совершенствовать и укреплять надежные отношения с партнерами на рынке труда.

Галину Михайловну с назначением на должность поздравила глава Октябрьского района Анна Куташова. "От всей души желаю Вам неиссякаемых жизненных сил, благополучия и успехов в вашем нелегком и благородном труде на благо жителей нашего района", - отметила руководитель муниципалитета.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей