Поздравляем с победой в первом конкурсе президентских грантов в области культуры, искусства и креативных индустрий!

28 сентября 2021

Подведены итоги первого конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры.

В числе победителей проект - "Студия мультипликации "Академия Волшебников". Данный проект будет реализован на базе Нижне-Нарыкарской сельской библиотеки.

Партнерами проекта являются Октябрьская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Совет ветеранов д. Нижние Нарыкары.

В рамках реализации проекта пройдут занятия в творческой студии "Читаем вместе" и мастерской "Волшебная радуга", а также игры-занятия по анимационному таймингу, компьютерному преобразованию, участники познакомятся с программным обеспечением и процессом создания мультфильмов.

Поздравляем руководителя проекта Анну Сергеевну Вершинину, заместителя директора по библиотечной работе МБУК "Межпоселенческая библиотека Октябрьского района" и команду проекта!

Подробнее о проекте на сайте Президентского фонда культурных инициатив https://xn--80aeeqaabljrdbg6a3ahhcl4ay9hsa.xn--p1ai/public/application/item?id=cedfc471-1b32-42f3-891b-56159983e2b5

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей