Поздравляем с победой в Конкурсе на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи

24 мая 2019

Общероссийской молодежной общественной организацией «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию в 2018 году проведен конкурс на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи.

В конкурсе приняли участие около 1500 сельских жителей в возрасте от 18 до 35 лет из 79 субъектов Российской Федерации, из числа которых экспертное жюри определило 182 победителя, в том числе 5 участников от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Представитель Октябрьского района - Шаляпина Татьяна Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ «Сергинская СОШ им. Героя Советского союза Н.И. Сирина», вошла в число победителей конкурса.

Нельзя не отметить тот факт, что победа в подобного рода конкурсах для Татьяны Александровны не является первой. Так, в марте 2017 года, благодаря слаженной работе коллектива МКОУ «Сергинская СОШ им. Героя Советского союза Н.И. Сирина», школа была признана лауреатом Всероссийского конкурса «Лучшая сельская школа – 2017». Весь материал, характеризующий деятельность образовательного учреждения за последние три года, был обобщён и проанализирован Т.А. Шаляпиной, которая и представляла школу на Всероссийском конкурсе в городе Санкт-Петербург.

Желаем Татьяне Александровне не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым победам!

 

Управление образования и молодежной политики

администрации Октябрьского района

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей