Поздравление главы Октябрьского района Сергея Заплатина с Международным днем пожилых людей

1 октября 2022

Уважаемые жители Октябрьского района!

С глубокой признательностью и уважением обращаюсь ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасный повод вспомнить и отметить их заслуги. Это шанс еще раз сказать слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, дедушкам и бабушкам, ветеранам, пенсионерам, пожилым жителям Октябрьского района.

Отрадно видеть, что Октябрьский район полон такими энергичными и деятельными людьми, готовыми всегда прийти на помощь! «Серебряные» волонтёры, Советы ветеранов — настоящий пример для подражания молодому поколению нашего муниципалитета!

Дорогие ветераны, пенсионеры, спасибо вам за искреннюю любовь к нашей земле. Вы – наша живая история, которой мы гордимся, пример веры в свои силы, терпения и высокой нравственности, жизненного оптимизма и духовной культуры.

С праздником, дорогие! От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей