Поздравление главы Октябрьского района Сергея Заплатина с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

19 марта 2023

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальная сфера и бытовое обслуживание населения являются одними из самых сложных отраслей экономики, а работников здесь объединяет высокая степень социальной значимости труда, большая ответственность перед населением за комфорт и удобство условий проживания.

Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этих сфер, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Уверен, что добросовестное отношение к делу позволит вам и в дальнейшем успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны вашей работой.

Выражаю искреннюю благодарность за ваш нелегкий труд.

Отдельные слова благодарности ветеранам за многолетний труд, на ваших примерах воспитывается молодое поколение специалистов.

Желаю вам здоровья, мира в семьях, безаварийной работы, и, конечно, же, чаще слышать от жителей слова благодарности за ваш труд.

#КодаОнлайн #СергейЗаплатин

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей