Поздравление главы Октябрьского района Сергея Заплатина с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

11 октября 2022

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Октябрьского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваш труд, ваша самоотверженность достойны восхищения и преклонения. Выражаю вам благодарность и признательность за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу.

В Октябрьском районе ведут производственно-хозяйственную деятельность 1 сельскохозяйственное предприятие, 25 крестьянских (фермерских) хозяйства, 19 субъектов в области рыбодобычи, в том числе 2 в области рыбопереработки.

Предприятия растут и развиваются. Жители района пользуются различными мерами поддержки. За I полугодие 2022 года за муниципальной и государственной поддержкой обратилось 26 субъектов в области животноводства, растениеводства, рыбопереработки, 9 хозяйств на развитие материальной технической базы.

В профессиональный праздник примите пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых трудовых успехов, плодотворной работы в решении задач по развитию и процветанию отрасли.

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей