Поздравление главы Октябрьского района Анны Куташовой с Днём воспитателя

27 сентября 2021

Уважаемые работники дошкольного образования!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Этот праздник — дань уважения труду дошкольного педагога, который становится самым первым наставником для своих маленьких воспитанников.

Роль воспитателя в детском саду трудно переоценить. Счастливое детство и дальнейшая судьба ребенка во многом зависят от мудрости и проявленного терпения и внимания к его внутреннему миру, мечтам, исканиям, проблемам со стороны воспитателя.

Быть воспитателем — высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники, логопеды, медицинские работники и повара — все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, теплоту души и сердца, заботу и внимание.

От всего сердца желаю всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Поделиться с друзьями

назад К списку новостей